AlhonTrade

Альхон асепт

Нажимая на кнопку «скачать каталог» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Дезинфицирующее средство

Основное действующее вещество

спирт изопропиловый – 70% (±2), алкилдиметилбензиламмоний   хлорид (ЧАС) – 0,22% (±0,02), а также функциональные добавки по уходу за кожей рук, в том числе увлажняющие, краситель и воду

Свойства

обладает антимикробной активностью в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (в том числе микобактерий туберкулеза – тестировано на Mycobacteriumterrae, возбудителей внутрибольничных инфекций (ВБИ) – тестировано на Pseudomonasaeruginosa, кишечных инфекций E.сoli, S. aureus, S.typhimurium, метициллин-резистентный стафилококк), вирусов (включая рино-, норо-, рота- адено-вирусы, коронавирусы, вирусы энтеральных и парентеральных гепатитов (в т. ч. гепатита А, В и С), полиомиелита, ВИЧ, вирусов гриппа и парагриппа человека и др. возбудителей острых респираторных инфекций, вирусов «свиного» гриппа H1N1 и «птичьего» гриппа H5N1, вирусов «атипичной пневмонии» (SARS), вирусов герпеса, цитомегалии), грибов рода Кандида и Трихофитон. Средство проявляет пролонгированное антимикробное (остаточное) действие в течение 3 часов.

Назначение

Неокрашенный (бесцветный) применяется для гигиенической обработки рук; обработки кожи перед инъекциями; обработки кожи ступней ног взрослым населением в быту в целях профилактики грибковых заболеваний после посещения бань, душевых, саун, бассейнов и т.п.; обеззараживание перчаток; дезинфекция небольших по площади поверхностей, предметов обстановки, мебели, предметов ухода за больными, игрушек.

Окрашенный (оранжево-коричневый) применяется для обработки кожи операционного поля пациентов в медицинских организациях и др.; для обработки локтевых сгибов доноров на станциях переливания крови и др.

Срок годности

60 месяцев

Упаковка и стоимость

Перезвоним вам в ближайшее время

Нажимая на кнопку «перезвоните мне» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности